Бумага Cactus CS-PC140-106730 42"(A0+) 1067мм-30м/140г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка: 50.8мм (2")
Артикул: 805987
Идеальный выбор для профессионалов: бумага Cactus CS-PC140-106730 формата A0+ (1067мм х 30м) с плотностью 140 г/м2. Матовая универсальная бумага подходит для различных типов печати. Благодаря втулке 50.8мм, легко устанавливается в большинство плоттеров. Превосходное качество печати и долговечность ваших проектов гарантированы с бумагой от известного бренда Cactus.
Бренд Cactus
Код производителя CS-PC140-106730
Тип матовая
Тип печати универсальная
В наличии
2 590
Купить в 1 клик
Написать в MAXНаписать в MAX
Категории: Широкоформатная бумага
Теги: Бумага, Бумага Cactus
Обзор
Бумага Cactus CS-PC140-106730 42" (A0+) 1067мм-30м/140г/м²
Основные характеристики
  • Тип: Матовая
  • Ширина: 1067 мм (42 дюйма)
  • Длина: 30 метров
  • Плотность: 140 г/м²
  • Тип печати: Универсальная
  • Втулка: 50.8 мм (2 дюйма)
Преимущества использования
Совместимость
Экологичный выбор
Заказать сейчас
Характеристики
Тип матовая
Тип печати универсальная
Отзывы
1 отзыв к товару Бумага Cactus CS-PC140-106730 42"(A0+) 1067мм-30м/140г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка: 50.8мм (2")