Бумага Cactus CS-PC140-91430 36"(A0) 914мм-30м/140г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка: 50.8мм (2")
Артикул: 805989
Откройте новые возможности для печати с бумагой Cactus CS-PC140-91430. Этот многофункциональный матовый материал шириной 914 мм и длиной 30 метров идеален для различных печатных задач. С плотностью 140 г/м2, она обеспечивает высокую четкость и контрастность изображений. Бумага подходит для всех типов печатающих устройств, а универсальное покрытие гарантирует отличное восприятие чернил. Втулка диаметром 50.8 мм (2 дюйма) облегчает установку и использование. Выбирайте Cactus для профессиональных результатов в каждой задаче.
Бренд Cactus
Код производителя CS-PC140-91430
Тип матовая
Тип печати универсальная
В наличии
2 250
Купить в 1 клик
Написать в MAXНаписать в MAX
Категории: Широкоформатная бумага
Теги: Бумага, Бумага Cactus
Обзор
Описание продукта: Бумага Cactus CS-PC140-91430
Характеристики:
  • Тип: Матовая бумага
  • Тип печати: Универсальная
  • Размеры: Ширина рулона - 914 мм (36 дюймов), длина рулона - 30 метров
  • Плотность: 140 г/м²
  • Цвет: Белый
  • Втулка: 50.8 мм (2 дюйма)
Характеристики
Тип матовая
Тип печати универсальная
Отзывы
1 отзыв к товару Бумага Cactus CS-PC140-91430 36"(A0) 914мм-30м/140г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка: 50.8мм (2")